Albert Theer
(Johannisberg 1815-1902 Wien) Bildnis einer Dame mit rotem Federhut und Pelzumhang, signiert Albert Theer, Aquarell auf Elfenbein, 13 x 10 cm, oval,gerahmt, (Hu)
Artenschutz A Provenienz: Österreichische Privatsammlung
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.11.2010 - 16:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Albert Theer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |